今日是:   全站检索:
查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 关于市教育局2021年7—9月份信件回复情况说明
信件内容: 关于市教育局2021年7—9月份信件回复情况说明
留言时间: 2021-10-31
回复时间: 2021-11-01
回复内容: 2021年7-9月份市教育局共收到局长信箱226件已按期办结,其中公开3件,办结时限平均为平均耗时1天7小时18分39秒,欢迎广大市民来信,我局将按期回复,谢谢。
回复单位: 市教育局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
 
主办单位:常州市教育局
常用号码 网站地址:/
地址:常州市龙城大道1280号1号楼B座17、18楼 联系电话:0519-85681318 网站地图   常州教育微博
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204000089  苏ICP备05003616号